Краска для фасада

13.05.2021

Краска интерьерная и фасадная ТМ Olsta разработана технологами с учетом условий эксплуатации. Материалы для наружной отделки позволяют создавать красивое матовое покрытие, устойчивое к внешним воздействиям и перепадам температур. Производитель предусмотрел возможность колеровки по всем популярным системам: Monicolor, RAL, NSC и по авторскому каталогу OLSTA™ NORTHLAND для формирования уникальных фасадов.

          But_1_1.jpg

Ассортимент

Акриловая

Эта фасадная краска для наружных работ характеризуется повышенной износостойкостью, устойчивостью к дождю и снегу, высоким температурам. За счет технологии OLSTATM UV Resistance окрашенная поверхность сохраняет яркость цвета надолго, без блеклости и тусклости. Exterior Acrylic также отличается высокой плотностью и хорошей укрывистостью.

Силиконовая

Вы можете выбрать фасадную краску с силиконовыми компонентами для использования как в обычных условиях эксплуатации, так и в морском климате с повышенной влажностью. Продукт создает на поверхности защитное грязеотталкивающее покрытие, препятствующее появлению спор грибка и плесени. Влагостойкий материал Exterior Silicone подходит для внешней отделки при проведении реставрационных работ и в условиях высокой загрязненности окружающего воздуха.

Цена фасадной акриловой краски ниже, чем у силиконовой из-за разных характеристик, обуславливающих их сферы применения, при этом оба продукта экологичны, пожаростойки, паропроницаемы, легко наносятся. Разницу в стоимости отделки вы можете посчитать в онлайн-калькуляторе. Благодаря отличной тиксотропности составов для фасадов вам не придется беспокоиться о подтеках или необходимости маскирования следов кисти или валика. С нанесением справится даже непрофессионал.

Чтобы купить фасадную краску для отделки газобетонного дома, материал по дереву для окрашивания оконных рам или другую продукцию бренда Olsta, оформите заказ через «Корзину» или посетите ближайший «Салон красок Decorazza». Доставка покупок, сделанных на сайте, осуществляется по Москве и в другие города России.

 

наверх