Краски для дерева

06.05.2021

Хорошая износостойкая краска для дерева позволяет не только получить красивую поверхность, но и защитить материал от негативных внешних воздействий. Торговая марка Olsta выпускает большой ассортимент лакокрасочной продукции, отвечающей современным требованиям по экологичности, пожаростойкости, декоративным характеристикам и сроку службы. Продукция производится на современном заводе, перед поставкой проходит многоступенчатый контроль качества. Богатая цветовая палитра позволяет выбрать ЛКМ любых цветов: от белоснежного и черного до шведского желтого и универсального синего.

Ассортимент

Специальная краска

Технологами Olsta разработана специальная краска для дерева без запаха и с хорошей укрывающей способностью:

  • Wood Paint с натуральным маслом. Можно использовать снаружи и внутри помещений. Благодаря полуматовой пленке обеспечивается защита от негативных внешних воздействий, а наличие в составе антисептических добавок предотвращает разрушение древесины;
  • Wood&Metal. Может использоваться для окрашивания окон и дверей с улицы и изнутри, покраски радиаторов, мебели и других предметов из дерева и металла. Продукт устойчив к воздействию осадков, не выгорает на солнце, защищает древесину от образования грибка и плесени, позволяет очищать поверхность моющими средствами.
      hirta_kl155_interior.jpg

Универсальная краска

Представлена продуктами, подходящими для окрашивания не только древесины, но и бетона, гипсокартона и других минеральных оснований. Вы можете купить краску для дерева для отделки стен и потолков в детской, спальне, помещениях с повышенной влажностью или высокой эксплуатационной нагрузкой. Состав и характеристики продуктов различаются в зависимости от сферы применения.

Если вам нужна краска для дерева цвета слоновой кости, аметиста, цитрона, желтого мрамора или другого оттенка, выберите нужный вариант в каталоге. Перед покупкой большой партии рекомендуем сделать пробный выкрас, чтобы убедиться в соответствии оттенка вашим ожиданиям при солнечном свете и искусственном освещении. Цена отделки квадратного метра поверхности и ориентировочный расход в зависимости от количества слоев указаны в онлайн-калькуляторе.

наверх