Итоги уходящего года

27.12.2018

2018 год - год Желтой Земляной Собаки подходит к концу… Мы, подводя итоги, говорим ему спасибо!
Спасибо, уходящему 2018 году, за новый уникальный продукт OLSTA Crystal Air, который сделает воздух чище и сохранит здоровье любимым и самым дорогим!
Спасибо нашим замечательным друзьям: клиентам и партнерам, за то, что они с нами, за то, что мы вместе с ними растем и развиваемся, оставляя позади мелкие неудачи.
Спасибо нашей замечательной креативной команде: сотрудникам IDG! Благодаря вам появляются наши продукты под ТМ OLSTA, благодаря вам они успешно развиваются и завоевывают новые рынки.
Спасибо уходящему году за все замечательные события, которые помогли нам найти новых клиентов, освоить новые рынки и понять в каком направлении нам двигаться дальше:
ВЕСНОЙ мы приняли участие в выставке MOSBUILD 2018, где на конференции состоялась презентация уникального продукта OLSTA Crystal Air!
ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ мы провели серию мастер-классов «Вдохновение цветом», где французский архитектор Паскаль Граво знакомил всех с секретами парижского стиля, вдохновленный палитрой OLSTA NORTHLAND!
ОСЕНЬЮ мы участвовали в выставке BUILD SCHOOL 2018, которая позволила нам чуть шире взглянуть на свои возможности и освоить новые рынки!
НА ПРОТЯЖЕНИИ 2018 ГОДА мы участвовали в различных творческих проектах, проводили конкурсы и дарили призы победителям.
Спасибо уходящему 2018 году за все замечательные события, которые помогли нам найти новых клиентов, освоить новые рынки и понять в каком направлении нам двигаться дальше!
С праздником, дорогие друзья!
До встречи в Новом 2019 году!
наверх